Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner im Autohaus Brüggemann

Geschäftsführung

Geschäftsführer Detlef Brüggemann - Autohaus Brüggemann in Osnabrück

Detlef Brüggemann

Telefon: 05 41 - 406 79 0
d.brueggemann@brueggemann-osnabrueck.de

Verkauf

Felix Brüggemann - Leitung Verkauf - Autohaus Brüggemann in Osnabrück

Felix Brüggemann

Leitung Verkauf

Telefon: 05 41 - 406 79 24
Telefax: 05 41 - 406 79 26
 f.brueggemann@brueggemann-osnabrueck.de

Manuel Dierkes - Verkauf - Autohaus Brüggemann in Osnabrück

Manuel Dierkes

Verkauf

Telefon: 05 41 - 406 79 23
Telefax: 05 41 - 406 79 27
m.dierkes@brueggemann-osnabrueck.de

Verwaltung

Helena Becker - Verwaltung/ Kasse - Autohaus Brüggemann in Osnabrück

Helena Becker


Telefon: 05 41 - 406 79 0

Telefax: 05 41 - 44 42 10
h.becker@brueggemann-osnabrueck.de

Leo Wacker - Verwaltung - Autohaus Brüggemann in Osnabrück

Lea Wacker


Telefon: 05 41 - 406 79 0
Telefax: 05 41 - 44 42 10

 l.wacker@brueggemann-osnabrueck.de

Irina Wart - Buchhaltung - Autohaus Brüggemann in Osnabrück

Irina Wart

Buchhaltung
Telefon: 05 41 - 406 79 0
Telefax: 05 41 - 44 42 10
 i.wart@brueggemann-osnabrueck.de

Service

Nico Winter - Serviceassistent - Autohaus Brüggemann in Osnabrück

Nico Winter

Serviceassistent

Telefon: 05 41 - 406 79 18
Telefax: 05 41 - 44 42 10

n.winter@brueggemann-osnabrueck.de

Werner Silkeit - Leitung Werkstatt - Autohaus Brüggemann in Osnabrück

Werner Silkeit

Leitung Werkstatt

Telefon: 05 41 - 406 79 0
Telefax: 05 41 - 44 42 10

 w.silkeit@brueggemann-osnabrueck.de

Nico Groth - Lagerist - Autohaus Brüggemann in Osnabrück

Nico Groth

Leitung Lager, Serviceberater

Telefon: 05 41 - 406 79 17

Telefax: 05 41 - 44 42 10

 n.groth@brueggemann-osnabrueck.de

Jaczek Walczak - Fahrzeugaufbereitung - Autohaus Brüggemann in Osnabrück

Jaczek Walczak

Fahrzeugaufbereitung

Telefon: 05 41 - 406 79 0

Telefax: 05 41 - 44 42 10

 n.groth@brueggemann-osnabrueck.de